Изображение в виде коллажа учащихся Детской хореографической школы
Главная » Архив материалов

Поздравляем

    Поздравляем ансамбль "Островок" (лауреаты I степени), ансамбль "Острова" (лауреаты II степени), Комарову Дарью (специальный приз жюри за исполнительское мастерство). Преподаватель Плюхина Д.С., с победой на Межотраслевом фестивале детского творчества городов атомной промышлености г. Электросталь. Молодцы!

28.03.2013

Поздравляем

     Поздравляем учащихся школы и преподавателей: Сивковскую Н.Н., Захарову Л.Р., Садкову С.А., Погорелову Л.А., с успешным выступлением в Областном конкурсе по хороеграфии пос. Рефтинский "Фуэте". Молодцы!

28.03.2013

Юные танцоры Лесного стали лауреатами первой степени

     Вчера в Черногории завершился конкурс детского творчества «В кругу друзей». Этот форум является частью большого Международного проекта «Друзья Болгарии». Успешно выступил на конкурсе ансамбль Детской хореографической школы Лесного «Терем-Теремок» под руководством Светланы Садковой. Юные танцоры, представив новую программу «В гостях у радуги», стали лауреатами первой степени.

12.03.2013

Успехи танцоров Лесного на Международном фестивале «Друзья Болгарии»

 В Албене продолжается ежегодный Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Друзья Болгарии». На днях закончилась конкурсная программа для танцоров. И завтра воспитанники Детской хореографической школы Лесного вернутся домой с отличными результатами.

  В номинациях «Народный танец», «Стилизация народного танца» и «Современная хореография» они стали лауреатами первой степени. Так же лауреатами первой степени за «Танец с поясами» стал мужской ансамбль школы. А солистка Екатерина Шмелёва в номинации «Современная хореография» завоевала звание лауреата второй степени.

 Отметим, что сейчас в Албене в рамках фестиваля проходит конкурс музыкантов. В нем принимают участие учащиеся Детской музыкальной школы Лесного. Будем надеяться, что их выступление станет столь же успешным.

02.07.2012

Первый открытый конкурс Детских хореографических коллективов «Гран-Па»

     Первый открытый конкурс Детских хореографических коллективов «Гран-Па» прошел в Нижнетуринской Детской школе искусств с 25 по 27 ноября. В нем приняли участие более двухсот танцоров из Екатеринбурга, Верхней Салды, Краснотурьинска, Камышлова, Березовского, Нижней Туры и Лесного.

     Жюри под председательством ведущего педагога Пермского хореографического колледжа оценивало исполнительское мастерство юных танцоров по двум номинациям — «Классика» и «Современная хореография». Участие в конкурсе «Гран-Па» стало весьма успешным для воспитанников Детской школы хореографии Лесного.

     В номинации «Классика» ансамбль «Острова» и солистки Ксения Михалева и Валерия Камаева отмечены дипломами третьей степени. В категории «Современный танец» дипломы II степени завоевали ансамбли «Островок» и «Острова». Специальным дипломом жюри награжден солист школы хореографии Вячеслав Кравченко. Добавим, что конкурс «Гран-Па» проводился под эгидой Министерства культуры Свердловской области.

29.11.2011
« 1 2 ... 100 101 102
 
Поиск по сайту
 

 
 
Архив новостей
 
 
 
 
Календарь
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
 
Полезные ссылки
 
 
 
 
 
ответы на часто задаваемые вопросы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ВКонтакте
 
 
 
Напишите — решим!
 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 
 
Статистика
 
 
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Посетившие за день